Auction 921T, Lot # 17
Caja - alhajero. Francia. Siglo XX. Elaborada en porcelana Limoges color azul cobalto. Con esmalte dorado. Decorada con escena galante y motivos orgánicos. Dimensiones: 8 x 15 cm. Ø Estimado $ 1,800-2,500